тел. +38 0532 678 788
поиск по сайту

Рассписание


Понедельник 17:00-17:45

Вторник 17:00-17:45

Среда 17:00-17:45

Четверг 17:00-17:45

Пятница 17:00-17:45

Суббота 17:00-17:45

Воскресение 17:00-17:45




Танец живота, Bellydance, Восточный танец
 

это именно та нагрузка, тот танец, который идеально заботится о женском теле. Ни один другой танец не уделяет столько внимания именно женским местам в женском организме. Если коротко:

1. Уже давно медицинскими исследованиями доказано, что специфические «тряски» танца живота предотвращают и лечат целлюлит. Достаточно 10 мин. в день для поддержания идеального вида тела.

2. За счет присущих танцу живота движений бедрами улучшается кровообращение внутренних органов малого таза, что помогает женщине избежать гинекологических проблем, а работа интимных мышц стимулирует сексуальную активность. Кроме того, танец живота развивает глубокие мышцы таза и тазового дна, что значительно облегчает роды. Женщины, которые занимались Восточными танцами до рождения ребенка, говорят, что рожать было лече, и происходит это без разрывов и осложнений.

Потому многие женщины, узнав пользе Танца живота, бросают шейпинг и аэробику и переходят на Bellydance.

На самом деле неважно, по какой причине Вы выбрали именно танец живота. Будь то физическая нагрузка, или эмоциональное разрядка, или вызов своим ментальным способностям, Танец работает сам по себе. Результат – состояние блаженства и удовлетворение. Чтобы научиться танцу живота в киеве, совсем не обязательно иметь танцевальную подготовку, он исполняется прежде всего для себя, для собственного удовольствия, а не для профессионального выступления. Грациозность и женственность заложена в наших генах, надо лишь вспомнить об этом и помочь вспомнить нашему телу.

Танец – это та физическая активность, от которой мы получаем удовольствие. Причина? Это и музыка, и компания единомышленниц, и моральное удовлетворение, которое мы получаем от сознания того, что с каждым следующим занятием получается все лучше и лучше. Танцуя, мы испытываем положительное эмоциональное состояние, увеличивающее количество эндорфинов – гормонов счастья. Отсюда – хорошее настроение и состояние счастья, желание петь, смеяться и танцевать, танцевать, танцевать.
  • Фото1

    photos/orange-fish.jpg

    Orange Fish
  • фото2

    photos/sea-turtle.jpg

    Sea Turtle
  • фото3

    photos/red-coral.jpg

    Red Coral
  • фото4

    photos/coral-reef.jpg

    Coral Reef
  • фото5

    photos/blue-fish.jpg

    Blue Fish
  • фото6

    photos/yellow-fish.jpg

    Yellow Fish




Copyright © 2010
Andriyashevskaya